10000$ в месяц пускать не в рекламу, а

Добрый день, в чате появилась информация что каждый месяц тратится 10000$ на рекламу, которая не приносит никаких эффектов, может быть есть необходимость тратить эти 10000$ на повышения объёмов торгов (покупки монет у пользователей), вместо того чтобы выбрасывать эти деньги в пустоту каждый месяц?))

R0stislav:

Почему бы не определить стоимость монеты = определённой сумме и не выкупать её у пользователей на 10000$ ежемесячно, люди будут копать с уверенностью что будет выкуп на такую сумму, будет популярна у майнеров будет популярна у инвесторов🤔 также будет соревновательный момент, продать и попасть в эти 10000$ и плюс появятся другие торговцы счастьем)

Пока идёт разработка и подгонка под годный продукт, поработать такой схемой, чтобы народ не уходил вообще:information_desk_person:♂

[1:38:53 PM]SAY YES:

Viacheslav kost

Я только говорю что продукт важней рекламы, если реклама огонь а продукт дерьмо то все напрасно

Да я не спорю, что нельзя рекламировать Скам и дерьмо. Я про маркетинг этого честного проекта, что здесь не прикладываются силы даже в соцсетях. Это же просто. Просто вкладывать деньги в рекламу в соцсетях и результаты думаю мы сразу увидим…

[1:43:47 PM]R0stislav:

Viacheslav kost

Сомневаюсь что кто-то из вас видел рекламу str

А пирл ограничен по количеству монет? :thinking:

[1:44:06 PM]Julien du Bois | Pirl #PirlChat:admin

I will not go over translate for all, but we stopped that long ago

SAY Social media policies with ads and crypto currencies are really strict

[1:49:00 PM]SAY YES:

Julien du Bois | Pirl #PirlChat

SAY Social media policies with ads and crypto currencies are really strict

Нельзя рекламировать свои посты в Инстаграмме, если это криптопроект?

[1:49:11 PM]Viacheslav kost:

R0stislav

Почему бы не определить стоимость монеты = определённой сумме и не выкупать её у пользователей на 10000$ ежемесячно, люди будут

На Форум

SAY YES

В Инстаграмме 64 подписчика!:flushed: Если бы вы в Инстаграмме вкладывали в рекламу 10000$ в месяц! То уже миллион подписчиков было бы!

[Photo]

SAY YES

В Инстаграмме 64 подписчика!:flushed: Если бы вы в Инстаграмме вкладывали в рекламу 10000$ в месяц! То уже миллион подписчиков было бы!

[Photo]

[1:49:58 PM]Julien du Bois | Pirl #PirlChat:admin

Instagram is Facebook

[1:50:11 PM]Viacheslav kost:

2 ляма и 125 репостов

[1:50:20 PM]R0stislav:

Viacheslav kost

На Форум

Уже там

[1:50:25 PM]Viacheslav kost:

И ето он ещё конкурс твитил

R0stislav

Уже там

:+1:

[1:51:08 PM]Julien du Bois | Pirl #PirlChat:admin

Most of his followers are fake and bought

Looks good at first look but when you dive you see the fake, will you trust that ?

[1:53:23 PM]SAY YES:

Я говорю, что нам нужно набирать честно своих подписчиков… Что то делать!

А то мы такие честные, а дело касается голосования, то голосуют 25 человек!

[1:54:53 PM]Viacheslav kost:

SAY YES

Я говорю, что нам нужно набирать честно своих подписчиков… Что то делать!

Так и делаем

[1:58:03 PM]SAY YES:

Если говорить, что вон тот обманщик, а мы очень честные. Толку не будет! Итог, что обманщика знают и ему многие доверяют, и он зарабатывает, а честный проект никто не знает!

[2:00:34 PM]Julien du Bois | Pirl #PirlChat:admin

Зависит от того, как вы видите вещи, он получил ICO. Также я не рекламирую лжеца, потому что я не хочу это говорить. Еще один момент, это монеты сообщества, поэтому вам предлагается присылать идеи или предложения, а не просто «помещать 10 тысяч в рекламу на Facebook», я имею в виду стратегии.

[2:05:33 PM]R0stislav:

Ответа, о том, ограничено ли количество монет в пирле, я так и не услышал, ну будем думать что ограничено и это 21 млн монет, следовательно выкупа у комьюнити монет на 10к$ ежемесячно и складывай их в тёмное уютное место можно обеспечить уменьшение количества монет на руках у пользователей это параллельно с крупными новостями которые будут (вы нам говорили сверху) и листингом на биржах, стоимость монет будет рости:thinking::information_desk_person:

edited

А вот эти монеты которые вы купаются и складываются, можно позже продавать и обеспечивать развитие проекта средствами, только аккуратно дабы не обрушить курс:+1: как вам такая идея🤔

[2:07:02 PM]Alex Kosa:admin

R0stislav

А пирл ограничен по количеству монет? :thinking:

нет

[2:07:21 PM]R0stislav:

Alex Kosa

нет

Понял

[2:24:06 PM]Julien du Bois | Pirl #PirlChat:admin

R0stislav

Ответа, о том, ограничено ли количество монет в пирле, я так и не услышал, ну будем думать что ограничено и это 21 млн монет, сл

Дело в том, что у меня нет неограниченного количества денег в моем распоряжении, если бы это было так, все было бы иначе.

[2:27:33 PM]R0stislav:

Дело в том, что у меня нет неограниченного количества денег в моем распоряжении, если бы это было так, все было бы иначе.

Это понятно:information_desk_person:♂ я больше о том чтобы не использовать рекламу которая не даёт смысла и посути является выбрасыванием денег в пустоту🤔

[2:28:56 PM]Julien du Bois | Pirl #PirlChat:admin

Я согласен с вами, я хочу, скорее, пересмотреть пресс-релиз. Я читал, что есть какие-то рекламные роботы, которые «кликают» на них, чтобы заставить вас тратить деньги.

[2:34:17 PM]R0stislav:

И почему я спросил о появлении пары pirl/btc на binance, я имею там верифицированный аккаунт (как и многие из моих друзей) и 3-5 раз в месяц покупаю там разные монеты, у меня уже еснь 5к pirl ( ещё почти 5к были потеряны на криптопии), я давно слежу за вашим проектом, мне он нравится, но купить монету я не могу, постоянно необходимо регистрироваться где-то, иметь кучу бирж, кучу кошельков, бэкапов и т.д. это очень неудобно:pensive:

[2:35:37 PM]Julien du Bois | Pirl #PirlChat:admin

Stex довольно прост, даже KYC, и если вы не хотите, чтобы KYC отправлялся в graviex.

Спасибо за поддержку !

[2:36:42 PM]R0stislav:

Спасибо за поддержку !

Спасибо вам :+1:

[2:39:01 PM]Ivan:

R0stislav

Ответа, о том, ограничено ли количество монет в пирле, я так и не услышал, ну будем думать что ограничено и это 21 млн монет, сл

Зачем команде выкупать монеты?

[2:39:33 PM]R0stislav:

Ivan

Зачем команде выкупать монеты?

Выше почитайте, с самого начала, там есть все

[2:40:58 PM]Viacheslav kost:

Я рад, что все получили ответ)

[2:43:59 PM]R0stislav:

Viacheslav kost

Я рад, что все получили ответ)